• Авторизация


Печеное яйцо на завтрак. 23-06-2014 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

[500x350]

Рецепт очень прост, но вкусный

Форма для кексов на 6 шт

яйцо - 6 шт.

Масло сливочное

майонез

кетчуп

Соль

Перец

В каждую формочку кладем масло, майонез, кетчуп

[500x350]

[500x350]

[500x350]

Вбить по одному яйцу, посолить, поперчить и поставить в духовку при 200 *.

Печь до любой твердости яйца. Как вы хотите или всмятку или крутое яйцо

[500x350]

[500x350]

Очень вкусно. Можно и ветчину добавлять и овощи. Что хотите.

Я подавала  с овсянкой

[500x350]

[500x350]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печеное яйцо на завтрак. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»