Это цитата сообщения
Арина_Ярига Оригинальное сообщение
Тесто:
Картофель вареный - 3 шт. больших
Яйцо - 2 шт.
Соль, перец
Кетчуп
Колбаса
Сыр
Картофель натереть на терке,вбить яйца,посолить,поперчить.
Все хорошо перемешать.
Картофельное тесто высыпать в форму для пиццы и разровнять его.
Сверху смазать кетчупом.
Выложить колбасу и накрыть сыром.
Поставить в духовку, разогретую до 180*, пока не расплавится сыр.
Так как я люблю хрустящую корочку, то эту пиццу я держала дольше, пока сыр не зазолотился.