• Авторизация


С ДНЁМ ПОБЕДЫ! 09-05-2014 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly_Archi Оригинальное сообщение

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

[показать] [показать] [показать]

 

[показать]

 

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, - радость и боль, улыбки и слезы.

 

Хочу вам пожелать ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться простым вещам – солнцу в облаках, теплому дождю.

Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость! Здоровья на долгие годы и  благополучия!

 

 

С Днем Победы всех нас!

Пусть будет мирным небо над всей планетой!

 

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Natusina_mama 09-05-2014-09:19 удалить
Лучший праздник — День Победы! За окном сирень цветёт, Поздравлять отцов и дедов Детвора с утра идёт! И, большое им, Спасибо — Нашу жизнь они спасли, Вечный подвиг будем помнить, И поклон им — до земли! Пусть суровых дней военных Не забудут никогда, Им желаем, несомненно, Мира, радости, добра!
юзи 09-05-2014-09:30 удалить
.С великим этим Днем! [700x556]
irstenn 09-05-2014-10:48 удалить
С Днем Великой Победы!!! Картинка
Всех-всех всех с праздником Великой победы!!!Всем здоровья и мирного неба над головой!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЁМ ПОБЕДЫ! | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»