• Авторизация


Аппликация в детском саду и дома . 3-4 года. 09-03-2014 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Для детей 3-4 лет все детали вырезают взрослые, а малыши составляют изображения на листе бумаги и наклеивают их.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Серия сообщений "Мастерилка- Аппликации.":
Часть 1 - Сделай сам.)"Альбом твоих аппликаций."
Часть 2 - АППЛИКАЦИЯ. Выпуск 2.
...
Часть 6 - Аппликация "Новый год".
Часть 7 - Аппликация "Новогодняя ёлочка".
Часть 8 - Аппликация в детском саду и дома . 3-4 года
Часть 9 - Аппликация "Медведь" :)
Часть 10 - Сделай сам.-1)
...
Часть 17 - "Цыплёнок.":)поделки из бумаги
Часть 18 - Аппликация "Цветы для мамы,бабушки,сестрёнки."
Часть 19 - "В цирке." Альбом для Аппликаций.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аппликация в детском саду и дома . 3-4 года. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»