• Авторизация


ПТИЦЫ ЗИМОЙ. 09-02-2014 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!






СМ. также http://www.liveinternet.ru/users/4619293/post309780757/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Птичек надо знать! Спасибо Татьяна, напомнила! Урок полезный не только детям, я с удовольствием послушал!
janka-71 09-02-2014-11:46 удалить
Танюша ,ПРЕКРАСНЫЙ РОЛИК о наших пернатых Друзьях!!!Захотелось добавить!!!Покормите птиц зимой.
=====================
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма.
Горсть зерна нужна,
Горсть одна —
И не страшна
Будет им зима.

Сколько гибнет их — не счесть,
Видеть тяжело.
А ведь в нашем сердце есть
И для птиц тепло.

Разве можно забывать:
Улететь могли,
А остались зимовать
Заодно с людьми.

Приучите птиц в мороз
К своему окну,
Чтоб без песен не пришлось
Нам встречать весну.
Картинка
Angela_S 09-02-2014-13:58 удалить
Благодарю Вас!Доброго дня и хорошего настроения!
21-02-2014-18:27 удалить
Спасибки за красоту и приглашение,рада!!!Столько всего интересного!!!Будте здоровы!!
Mila-milay 01-07-2014-21:33 удалить
Татьяна57, искренне благодарю Вас!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПТИЦЫ ЗИМОЙ. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»