• Авторизация


ИЛЛЮСТРАЦИИ К СКАЗКАМ. 02-02-2014 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x497]
[700x434]
[700x463]
[700x425]
[700x484]
[700x484]
[700x516]
[700x437]
[533x700]
[700x494]
[700x468]
[700x462]
[700x464]
[700x471]
[700x467]
[700x456]
[700x471]
[700x467]
[700x463]
[700x472]
[700x483]
[700x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
nayashatut 02-02-2014-12:11 удалить
Красочно и красиво. Спасибо!
Chilara 02-02-2014-13:19 удалить
Очень Ваш материал помогает.
вальс7 02-02-2014-15:05 удалить
Прекрасные иллюстрации,спасибо!
Спасибо большое! Такое доброе чувство рождается от красоты!!! И , в общем, спасибо Вам за все!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ангарча 03-02-2014-11:16 удалить
Все любименькие сказки!!!!
glia 03-02-2014-11:56 удалить
Спасибо! Если б в книгах для детей всегда были такие иллюстрации.
Картинка
Sio13 03-02-2014-14:33 удалить
"Снежная королева" и "Чебурашка" порадовали, остальное - пластмассовое.
TATIANA_36 03-02-2014-15:51 удалить
Какая прелесть для детей!
Elidger 03-02-2014-17:38 удалить
Всё узнаваемо. Все узнаваемы. А сколько радости в картинках. Спасибо!
Hatshepsoot 03-02-2014-18:01 удалить
С благодарностью!
Благодарю!Хорошего вечера!
LLena63 03-02-2014-22:58 удалить
Большое спасибо за такую красоту!!!
galinakovzik 07-02-2014-16:37 удалить
Такая прелесть! Спасибо.
Yail 20-02-2014-00:15 удалить
Красивые для детей!
rosavetrov 05-03-2014-13:46 удалить
Прелестные иллюстрации! В моём детстве послевоенном таких не было, а сейчас захожу в магазин - аж дух захватывает от красоты! Чего только нет! А как оформлены книги! Цены,конечно,кусаются, но устоять не могу. Спасибо Вам, Танечка!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЛЛЮСТРАЦИИ К СКАЗКАМ. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»