• Авторизация


КОТЛЕТЫ ИЗ ФАСОЛИ И МЯСА. 27-01-2014 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


60 (640x426, 104Kb)

Фасоль - 2 ст.
Мясо - 400 г
Хлеб белый - 2 кусочка
Молоко - 200 мл
Лук репчатый - 2 шт.
Манная крупа - 4 ст.л.
Мука - 3 ст.л.
Яйцо - 2 шт.
Чеснок - 4-5 зуб.
Зелень
Соль
Перец
Сухари панировочные

Фасоль замочить на 10 часов, а затем отварить до готовности.
Можно использовать и консервированную.
Перемолоть фасоль вместе с мясом на мясорубке.
Хлеб без корки замочить в молоке.
Затем его слегка отжать и выложить в миску.
Добавить лук и чеснок, манную крупу, муку.
Вбить яйца, посолить, поперчить, перемешать.
Сформовать из полученного фарша котлеты и обвалять в сухарях.
Обжарить котлеты на растительном масле, накрыть крышкой.
Убавить огонь и готовить ещё 7 мин.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
janka-71 27-01-2014-11:23 удалить
Да,Танюша,эти котлетки моя семья очень любила.И я их часто делала.Теперь.когда мои близкие вдали от меня,я о них крайне редко вспоминаю.Спасибо!
Татьяна57 27-01-2014-11:29 удалить
Ответ на комментарий janka-71 # А я вот, наоборот, только недавно у знакомой попробовала.
janka-71 27-01-2014-11:33 удалить
Они,Танюша,вкусные.полезные и в них много белка.
Татьяна57 27-01-2014-11:35 удалить
Ответ на комментарий janka-71 # Вот и хорошо. Стараюсь уменьшать количество углеводов. Но это так трудно - сладкое очень люблю...
janka-71 27-01-2014-11:38 удалить
Хе-хе...я тоже сладкоежка,но упорно с этим борюсь...
Спасибо!!! Обязательно попробую.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТЛЕТЫ ИЗ ФАСОЛИ И МЯСА. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»