• Авторизация


Ажурная манишка. 22-12-2013 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Ажурная манишка

Опубликовала  ЛюбашкаЗайка

Ажурная манишка для девочки 2-4 лет. Пряжа "Пехорка великолепная" 300м/100г. Спицы носочные №1,5, спицы круговые №2.

[показать]

 

Далее

 

P.S. от  ellmirchik- нашла схему побольше (Источник) вот она :

[700x279]

[показать]

 

[455x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Люсина_59 22-12-2013-12:34 удалить
Скажите,пожалуйста, что такое ДУ?
Татьяна57 22-12-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий Люсина_59 # В схеме вверху есть пояснение: ДУ= .........
Спасибо! Очень красиво! Обязательно свяжу! Давно хотела что то такое связать, не хватало идеи!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ажурная манишка. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»