• Авторизация


Когда зажигаются елки. 19-12-2013 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
НАТО70 19-12-2013-14:53 удалить
Спасибо!!Все мульты отличные,но посмотреть не могу-не открываются
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Чайка_77 19-12-2013-17:26 удалить
Добрый старый мультфильм. Я обожаю мультики 50-60 годов. Их приятно смотреть. Детки красивые, зверюшки тоже. Все такие здоровенькие, кругленькие - просто прелесть. Спасибо за позитив и экскурсию в детство!
юзи 20-12-2013-00:01 удалить
Обожаю наши мультяшки! Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда зажигаются елки. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»