• Авторизация


Дед Мороз и лето. 19-12-2013 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
НАТО70 19-12-2013-14:52 удалить
У меня почему-то ролики не открываются здесь.К сожалению ,не смогла просмотреть мульт.Спасибо
Maxsimka 19-12-2013-16:28 удалить
Исходное сообщение Татьяна57


Спасибо! Этот мультик я с детства знаю, а Вы напомнили. А себе его сохранить можно и знать где потом взять?
Чайка_77 19-12-2013-17:29 удалить
Какая прелесть. Я обожаю эти мультики. Насколько они классные.Большое спасибо. Буду иногда пересматривать.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дед Мороз и лето. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»