• Авторизация


НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЯ НА ДЕТЕЙ... 06-12-2013 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.

Постарайтесь их не упрекать,
Вовремя послушать и понять,
Обогрейте их своим теплом,
Крепостью для них пусть станет дом.

Вместе с ними пробуйте, ищите,
Обо всем на свете говорите,
И всегда незримо направляйте.
И во всех делах им помогайте.

Научитесь детям доверять -
Каждый шаг не нужно проверять,
Мненье и совет их уважайте,
Дети – мудрецы, не забывайте.

И всегда надейтесь на детей,
И любите их душою всей
Так, как невозможно описать.
Вам тогда детей не потерять!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leta-leta 06-12-2013-14:43 удалить
Cпасибо,душевно,мне заплакать захотелось,как я иногда бываю неправа!
irisha1378 19-12-2013-18:44 удалить
Дай Бог нам мудрости и терпения, чтобы суметь это выполнить


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЯ НА ДЕТЕЙ... | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»