• Авторизация


Хороша ты, Зимушка-Зима! 03-12-2013 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вид из моего окна утром.
[607x622]

Что случилось за окном?
Снег поземкой вьется.
Это зимушка-зима
Весело смеется.

Полетели с высоты
Белые пушинки,
Стали землю укрывать
Белые снежинки.

Наша русская молодка,
Раскрасавица-душа,
Белоснежная лебедка –
Здравствуй, зимушка-зима!

[700x525] 700x525, 135Kb)" />

А после обеда уже вот такая красота...
[700x468]











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
natashatut 03-12-2013-11:18 удалить
Спасибо! У нас тоже выпал долгожданный снег,но уже начал таять.
И у нас тоже такое же превращение))
Картинка
Irinka_Ya 04-12-2013-21:53 удалить
Спасибо огромное за красоту!!!!! А мы только с нетерпением, как в детстве, ждем...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороша ты, Зимушка-Зима! | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»