• Авторизация


СНЕГ... 30-11-2013 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x560]

Как я люблю, когда кружится белый,
Такой желанный, тихий, чистый С н е г!
И в тишине не слышен стрелок бег…
Есть только С н е г … неистовый и смелый!

Спешу туда, под тихий снегопад…
Ему подставлю - сердце … и ладошку…
Волнение стихает … понемножку…
И я вхожу - в заснеженный мой сад.

Здесь - тишина! И белый, дивный Рай!
С н е г - на кустах, деревьях и на розах…
Заботливо укрытых от морозов…
Быть может, снится им далекий май.

Как я люблю, когда зима приходит…
И тихо падает, кружится первый
С н е г…
И я Е м у - оставлю робкий след…
Пускай, всю ночь - С н е г бал свой хороводит!

[550x120]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Душевное стихотворение, спасибо!
Спасибо за хорошее настроение!
shanota 30-11-2013-23:13 удалить
Стихотворение очень понравилось! Спасибо!
Картинка
Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!!!

[465x308]
Татьяна57 01-12-2013-08:44 удалить
Ответ на комментарий Отчаянная_хозяйка # [400x300]
Татьяна57 01-12-2013-08:48 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # [374x370]
01-12-2013-21:29 удалить
Встреча зимы
И.С. Никитин

Ночь прошла. Рассвело.
Нет нигде облачка.
Воздух легок и чист,
На дворах и домах
Снег лежит полотном
И от солнца блестит
Разноцветным огнём.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕГ... | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»