Это цитата сообщения
тануля Оригинальное сообщение
[520x390]
Вот такие смешные снежинки у меня получились в школу для ребёнка на украшение класса.
Идею подсмотрела здесь
http://stranamasterov.ru/node/118906?c=favorite
Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка.
А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.
Балканская Юлия
Зелёный пузатик с ремнём.
На просторах интернета к моим снежинкам нашла и трафарет.
А вот и трафарет к принцессе.
Детали для снежинки с шарфиком.