• Авторизация


"А НУЖЕН ПРОСТО — ЧЕЛОВЕК !" 17-09-2013 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

"А НУЖЕН ПРОСТО — ЧЕЛОВЕК !"

[700x361]

Скажи, что важно для любви, кто скажет возраст, кто мозги,


а может быть здесь важен рост,и к сердцу он проложит мост?


Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез, а кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос, а кто-то бедер ширину, и моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс, другие ищут дачу, дом, ведь не прожить жизнь голышом!


Вот кто-то примет за любовь, разврат и похоть вновь и вновь, томленье и движенье тел, как "основной инстинкт" велел!


Кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, заботу, по хозяйству труд, когда не предают, не врут.
Но идеала не найти, на компромисс надо идти, искать ведь можно целый век,

А НУЖЕН ПРОСТО — ЧЕЛОВЕК !

 


[700x437]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "А НУЖЕН ПРОСТО — ЧЕЛОВЕК !" | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»