• Авторизация


С Днём Знаний! С новым учебным годом! 01-09-2013 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С ДНЁМ ЗНАНИЙ, ДРУЗЬЯ!!!

[700x524]

Рябина покраснела,
И радуется глаз:
Шагают нынче смело
Детишки в первый класс.
Родители, букеты...
Счастливая пора!
Ах, как красиво это!
Хотя еще вчера
Повсюду было лето…
С Днем знаний, детвора!

[500x161]


Учитель! Наши поздравления
С Днем Знаний – Первым сентября!

Вас сотни школьников в волнении
За тяжкий труд благодарят!

Желаем творческих успехов,
Талантливых учеников!
Побольше радости и смеха,
Побольше теплых, добрых слов!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
юзи 02-09-2013-01:25 удалить
Взаимно дорогая! Детей и учителей и всех родителей с Новым учебным годом! Здоровья, терпения и успехов!
NBHohlova 02-09-2013-13:04 удалить
Начало нового учебного года. В это первое осеннее утро для школьников - торжественная линейка и первый звонок, для студентов - встреча с друзьями и новое расписание, а для преподавателей - море улыбок и цветов! С праздником, коллеги, друзья!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Знаний! С новым учебным годом! | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»