• Авторизация


ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ С КАБАЧКАМИ И ВЕТЧИНОЙ. 09-07-2013 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x350]

Кабачок - 1 шт.
Ветчина нежирная (колбаса, сосиски или любое нежирное мясо)- 200 г
Помидоры - 200 г
Лук - 1 шт.
Яйца - 4 шт.
Молоко - 1 ст.л.
Мука - 1 ч.л.
Сыр - 100 г
Зелень
Соль
Перец

Сыр натереть, лук мелко нарезать, кабачок и помидоры нарезать кубиками.
Ветчину нарезать кубиками или соломкой.
Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета.
Добавить ветчину и кабачок, обжарить в течение 5 минут, постоянно помешивая, пока они не подрумянятся.
В форму для запекания выложить ветчину c кабачком и луком.
На ветчину выложить помидоры.
Яйца взбить с солью и перцем.
Добавить муку, чтобы омлет был пышным, хорошо перемешать.
Добавить молоко, хорошо перемешать.
Вылить яично-молочную смесь, посыпать сыром.
Поставить в разогретую до 180*С духовку.
Запекать в течение 20-25 минут.
Порежьте на порции, украсьте свежей зеленью и сразу подавайте на стол.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ С КАБАЧКАМИ И ВЕТЧИНОЙ. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»