• Авторизация


ДАРЮ ВЕСНУ... 30-04-2013 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lada_Vitalina 30-04-2013-10:00 удалить
Спасибо!!! Прекрасно сделан пост, великолепная музыка.
юзи 30-04-2013-15:04 удалить
Прекрасное видео!
пигви 30-04-2013-15:27 удалить
Спасибо за прекрасную музыку и чудесные снимки. Так точно отображают приметы весны.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

pb1cb 30-04-2013-17:10 удалить
Спасибо большое. Так нежно получилось... И тебя с весной


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДАРЮ ВЕСНУ... | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»