• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ, БАБУШКУ, СЕСТРЁНКУ... 03-03-2013 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x597]

[600x496]
[600x565]
[552x700]
[605x429]
[600x450]
[580x700]
[600x526]
[509x700]
[599x443]
[601x468]
[600x450]
[600x450]
[600x418]
[600x378]599
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
брала пост не у вас поэтому так получилось, извините, а если не хотите выставлять для других ставьте сноску - личное.
Татьяна57 03-03-2013-10:00 удалить
Ответ на комментарий смольникова_екатерина # А где же вы его взяли? И выставляю именно для других. Но для этого существует функция "Цитирование".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ, БАБУШКУ, СЕСТРЁНКУ... | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»