• Авторизация


Учимся оригами: Делаем рыбку! 27-11-2012 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
panterka-Iris 28-11-2012-09:45 удалить
Спасибо.Хорошие игрушки можно сделать на ёлку!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

вальс7 20-12-2013-01:42 удалить
Спасибо ,очень понятно как выполняются эти модули.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся оригами: Делаем рыбку! | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»