• Авторизация


Хрустящий батон с сыром и чесноком. 23-10-2012 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


image (1) (700x458, 576Kb)

Вчерашний батон
Сыр "Пармезан" - 100 г (или любого другого твердого сыра)
Сливочное масло мягкое - 100 г
Чеснок - 3 зубчика
Петрушка

Мои дополнения: продуктов, указанных в рецепте, мне хватило только на пол батона, так что на целый батон нужно брать в два раза больше или по вкусу

Натереть сыр на мелкой терке, выдавить (или тоже потереть) чеснок, мелко порезать петрушку.
Все перемешать и соединить с мягким сливочным маслом.
Еще хорошенько перемешать. Начинка готова.
Теперь берем батон и режем его по диагонали, не прорезая насквозь.
И наполняем надрезы начинкой (весьма щедро!).
Теперь получившуюся красоту заворачиваем в фольгу и на 20 минут в духовку (200 С).
Вот так он у меня выглядел через 20 минут
Потом фольгу открыть и еще на 5 минут в духовку, что бы подрумянился (я ставила под гриль).
Приятного аппетита!


image (2) (640x441, 542Kb)
image (3) (640x445, 574Kb)
image (5) (640x421, 556Kb)
image (4) (640x424, 627Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хрустящий батон с сыром и чесноком. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»