• Авторизация


Рецепт домашнего коньяка. 16-10-2012 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


104297532_12735 (320x370, 38Kb)

На 3-х литровую банку:

Шиповник - горсть
Боярышник - горсть
Кора дуба - 1 ст. л.
Зверобой - 5-6 веточек
Гвоздика - 10 шт. (без шариков)
Чай - пакетик
Сахар - 3 ст. л.

Засыпать все ингредиенты в банку.
Залить водкой.
Поставить в темное прохладное место.
Пробовать можно уже через 3 недели, но чем дольше - тем лучше.
Через 3-4 месяца его не отличить от настоящего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецепт домашнего коньяка. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»