• Авторизация


Не выдирай только душу мою... 04-08-2013 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Не выдирай только душу мою...


[460x460]




[370x40]


Кинь в меня камень. Может быть, глыбу.
Знаешь, наверное, я устою:
я не склонюсь, не умру, не погибну -
не выдирай только душу мою…
Высыпи мелочь обид с пол-алтына,
град обвинений холодных, пустых,
лишь не вини меня в том, в чем невинна,
словом наотмашь не бей мне «поддых»…
Развороши прошлых дней разногласье -
серый клубок обезумевших змей -
превозмогу. Всё стерпеть поклялась я,
только вытравливать сердце не смей.
Брось меня в море нелепых сомнений:
выплыву, выживу, мне не впервой -
стану сильнее, мудрей, вдохновенней,

лишь не мешай оставаться собой…

[243x76]

Ольга Кравченко Адвокатская Тайн



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не выдирай только душу мою... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»