• Авторизация


С разбитым сердцем можно жить... 31-07-2013 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

С разбитым сердцем можно жить...

Из коллекции AIRICH


С разбитым сердцем можно жить:
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.


С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.

С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку.

С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая...


Наталья Трубиновская

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Baroma 31-07-2013-13:22 удалить
Благодарю за цитирование
[640x426]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С разбитым сердцем можно жить... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»