• Авторизация


пошли мне день... …пошли мне день – и в нём неясный след того, что предсказать никто не волен, и чтоб назавтра выпал первый снег, и 29-07-2013 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

пошли мне день...

…пошли мне день – и в нём неясный след
того, что предсказать никто не волен,
и чтоб назавтра выпал первый снег,
и воздух дрогнул призрачным бемолем.

пошли мне дальний зов бегущих вод,
прозрачный, еле слышимый, как выдох
последний, о котором
ничего
не пророню, не напишу.
не выдам.


© Аникина Ольга Николаевна
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пошли мне день... …пошли мне день – и в нём неясный след того, что предсказать никто не волен, и чтоб назавтра выпал первый снег, и | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»