• Авторизация


ПОЧЕМУ.. 29-07-2013 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ..






[показать]

ПОЧЕМУ не могу отпустить?
Для чего так хочу удержать?
ПОЧЕМУ не стараюсь забыть?
ПОЧЕМУ мне так страшно понять?
ПОЧЕМУ ты молчишь - я не злюсь,
Обижаешь, а я всё прощаю?
ПОЧЕМУ потерять так боюсь?
ПОЧЕМУ каждый раз возвращаюсь?
ПОЧЕМУ слёзы ливнем из глаз?
ПОЧЕМУ, если ты не скучаешь?
Прячу гордость я в тысячный раз,
А ты снова меня забываешь...
ПОЧЕМУ не могу закричать?
ПОЧЕМУ не могу ненавидеть?
ПОЧЕМУ повторяю опять,
Что тебя мне так хочется видеть?
ПОЧЕМУ так жестока ко мне?
ПОЧЕМУ ты не хочешь заметить,
Что ты стала безумно родней
ПОЧЕМУ ты не хочешь ответить?
ПОЧЕМУ эта глупая ночь
Заставляет в те дни возвращаться?
ПОЧЕМУ не могу я точь-в-точь
Для других, как тебе улыбаться?
ПОЧЕМУ замерзаю в жару?
ПОЧЕМУ столько глупых вопросов?
ПОЧЕМУ ты ушла, а я жду...
И в душе, как на улице, осень...

[300x52]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ.. | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»