Это цитата сообщения
Felisata Оригинальное сообщениеМузыка - песня - нрааавится! - автор: Денис Майданов.
* * *
Доброе утро, Бешеный Мир,
Рейс, самолёт, всем вам доброе утро!
Вновь убегаем из тёплых квартир,
Чтобы догнать постараться минуты.
Чтобы догнать и примерить успех,
Глупо, но факт, ощутить чью-то зависть.
И снова ждать, когда кончится бег,
Чтобы забрать то, что время оставит.
Несколько фраз песни о нас
Время, где всегда играет джаз.
Сорок восемь часов чтоб остаться вдвоём,
Запах губ ощутить, сердцем сердца коснуться.
Сорок восемь часов, двести тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.
Сорок восемь часов это то, что никто,
Никогда ни за что не разделит на части.
Сорок восемь часов - это шанс на любовь
Это время понять, что же всё-таки счастье.
Доброе утро, бешеный мир!
Новые Боги и старые звёзды.
Доброе утро, телеэфир
Новости с мест, катаклизмов анонсы.
Часто так хочется выключить сеть
И навсегда отключить телефоны,
Чтоб только знало о том, что мы есть
Чистое небо в оконном проёме.
Несколько фраз песни о нас
Время, где всегда играет джаз.
Сорок восемь часов, чтоб остаться вдвоём,
Запах губ ощутить, сердцем сердца коснуться.
Сорок восемь часов, двести тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.
Денис Майданов
[623x405]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E9%E4%E0%ED%EE...%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%E8%F7