• Авторизация


Музыка - песня - нрааавится! - автор: Денис Майданов. [iflash=623,475,http://www.youtube.com/embed/nckQNqvKPMY] * * * Доброе утро, 29-07-2013 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Музыка - песня - нрааавится! - автор: Денис Майданов.





* * *
Доброе утро, Бешеный Мир,
Рейс, самолёт, всем вам доброе утро!
Вновь убегаем из тёплых квартир,
Чтобы догнать постараться минуты.

Чтобы догнать и примерить успех,
Глупо, но факт, ощутить чью-то зависть.
И снова ждать, когда кончится бег,
Чтобы забрать то, что время оставит.

Несколько фраз песни о нас
Время, где всегда играет джаз.

Сорок восемь часов чтоб остаться вдвоём,
Запах губ ощутить, сердцем сердца коснуться.
Сорок восемь часов, двести тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.

Сорок восемь часов это то, что никто,
Никогда ни за что не разделит на части.
Сорок восемь часов - это шанс на любовь
Это время понять, что же всё-таки счастье.

Доброе утро, бешеный мир!
Новые Боги и старые звёзды.
Доброе утро, телеэфир
Новости с мест, катаклизмов анонсы.

Часто так хочется выключить сеть
И навсегда отключить телефоны,
Чтоб только знало о том, что мы есть
Чистое небо в оконном проёме.

Несколько фраз песни о нас
Время, где всегда играет джаз.

Сорок восемь часов, чтоб остаться вдвоём,
Запах губ ощутить, сердцем сердца коснуться.
Сорок восемь часов, двести тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.

Денис Майданов
[623x405]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E9%E4%E0%ED%EE...%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%E8%F7
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка - песня - нрааавится! - автор: Денис Майданов. [iflash=623,475,http://www.youtube.com/embed/nckQNqvKPMY] * * * Доброе утро, | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»