• Авторизация


Я себя ощущаю.... 28-07-2013 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ощущаю себя одинокой вселенской пылинкой,
Невесомой дождинкой, звенящей утрами росой,
Белоснежной, хрустально поющей и нежной снежинкой.
Дорогая планета, я вечно душою с тобой.

Подставляю ладони навстречу летящему ветру,
Наслаждаюсь восходом светила, рассветной порой,
Посылаю молитвы, напевы рождённому утру.
Упиваюсь блаженством, волшебной земной красотой.

Прикасаюсь к хребтам и отрогам седого Алтая,
Восхищаюсь безмерно лугами в убранстве цветов,
На заре в леденящем потоке купаюсь, вкушая
Наслаждение миром и мне недостаточно слов.

Остаюсь человеком, но очень мне трудно и сложно,
С беспокойной душой на просторах бескрайней Земли.
Я сливаюсь с природой, завещанной милостью Божьей,
И дарованной нам для великой безмерной любви. Любовь Поднебеснова
[500x382]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Annette # спасибо..)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я себя ощущаю.... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»