• Авторизация


Босиковое...Скорпиошка 26-07-2013 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ника_Туманова Оригинальное сообщение

Босиковое...Скорпиошка

[показать] 

 

 
***
Нас в «некондицию» с тобой судьба отправила,
В её конвейере любви  попался брак.
Ты – мой сапог, я – твой сапог, мы оба – правые.
И упаковщику не «спарить» нас никак.

Давай, мы просто наплюем на нормы качества,
/И если прАвы мы – то их неправ закон/
Два сумасшедших сапога, и два чудачества,
Вдвоем отправимся за счастьем  босиком…
 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Босиковое...Скорпиошка | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»