• Авторизация


Твое место свято....       22-07-2013 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ника_Туманова Оригинальное сообщение

Твое место свято....

 

 

 

 

                                                                     "свято место пусто не бывает"

 

***
Выживать в разлуке –
высшее искусство…

На перроне руки
не разжать до хруста.
Бьет копытом поезд,
слово в горле -  спазмом.
В тамбуре укроюсь
и - полпачки сразу…

Питерским измятым
Утром ноют чувства…
Твое место – свято,
Твое место – пусто. 

 
Скорпиошка
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твое место свято....       | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»