• Авторизация


Доброго утра!!! Прекрасного дня!!! Успешной недели!!! 22-07-2013 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Доброго утра!!! Прекрасного дня!!! Успешной недели!!!

[показать]


 

Я знаю, те стихи не обо мне,
 
И их писали Вы не мне,
 
Но изменили это утро,
 
Раскрасив радугой цветов...
 
За наш полночный разговор,
 
За мой спокойный нынче сон,
 
За то, что глупо пялюсь в монитор...
 
Я благодарна Вам - *******!!! (N)
 
 
Елена
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго утра!!! Прекрасного дня!!! Успешной недели!!! | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»