Это цитата сообщения
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщениеДоброго утра!!! Прекрасного дня!!! Успешной недели!!!
[показать]
Я знаю, те стихи не обо мне,
И их писали Вы не мне,
Но изменили это утро,
Раскрасив радугой цветов...
За наш полночный разговор,
За мой спокойный нынче сон,
За то, что глупо пялюсь в монитор...
Я благодарна Вам - *******!!! (N)
Елена