• Авторизация


стих.Возрождение... 21-07-2013 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Возрождение...

[640x480]

 Отрезала память по кускам,
жизнь кромсала, будто не родную,
понимала – просто существую…
ем и сплю, как робот - по часам.
Где земля, где небо – не понять.
Приручал так ласково - словами,
окружал любовью и цветами,
чтоб потом… заставить умирать.

Милый мой, непризнанный герой,
благодарна я тебе безмерно,
и за то, что не был ты мне верным…
и за то, что был моей судьбой.
Вслед тебе не брошу больше взгляд.
Выживать мы учимся – теряя…
Возвращаю все ключи от рая,
мне не нужно счастье напрокат.






 


 

© Copyright: Лидия Фогель, 2013
Свидетельство о публикации №113071405293
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих.Возрождение... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»