• Авторизация


Вот такие дела... 20-07-2013 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[403x284]
У меня такое ощущение,что я проснулась...что я очнулась от анабиоза... Последний год,даже год и месяц была круговерть с переездом,с ремонтом,потом с огородом..Наверно сказалось и то,что все мои книги до сих пор сложены в коробках.А в комнате на полке только то,что куплено за этот год и то,что отдали прочитав..Получается,что за целый год было не к кому обратиться за советом,за разъяснением непонятного..Не было никаких примеров перед глазами..И вот,случайно подойдя к полке,обнаруживаю там не прочитанную книгу...Она была проглочена за день,на работе...И только читая её,я почувствовала,что пора прийти к моему,такому привычному образу жизни и дум,что ли..Когда новая книга - только ждет,когда будет прочитана её предшественница..А новые идеи не только возникают где-то глубоко и не имеют смелости вылезти наружу,а наоборот - так и выстреливают,так и выплёскивают..Огромно желание их реализации и уверенность в этом.. Мне стало так легко..две новых книги "в обороте" - это такое наслаждение!Я чувствую что, мне хватит сил всё это реализовать,успеть...Хватит куража..И ещё останется для новых идей и задумок..Такое ощущение,что я встретила старого друга или старого любимого учителя,который помог разложить по полочкам то,что было у меня в голове..Человека,с которым можно говорить обо всем на свете,не оглядываясь...не подбирая слова и не считая себя глупее и менее знающей...Я никогда не думала,что можно испытать такую радость от встречи с книгой!Вот эта книга - Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ИДА05 20-07-2013-11:08 удалить
Значит, не зря говорят:
"Не работаешь, жить не на что. Работаешь, жить некогда."?
Ответ на комментарий ИДА05 # И не говори...))))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такие дела... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»