• Авторизация


Я всегда буду рядом...   17-07-2013 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Я всегда буду рядом...

 

[показать]


[показать]


 

В твоих руках мой талисман,

Храни его, в нем вся моя любовь и сила.
Он защитит тебя от бед, развеет в жизни весь туман,
Ведь ты же знаешь, я о многом не просила.

Я просто не смогу с тобою рядом быть всегда,
А так, ты будешь знать, что я с тобою вместе.
Ты можешь не носить его и отложить, на долгие года,
Когда настанет грустно, просто вспомни это место...

А знаешь, я совсем не верю чудесам,
Я верю лишь душе и нашей силе.
И пусть судьба несет нас по волнам,
Я буду рядом, даже и не в этом мире.

Ты не грусти и улыбнись,
Не бойся, если что, своим крылом тебя укрою.
С тобою рядом был и есть тот самый лучший друг,
В душе он прежний, а оболочкой он другою….

Я рядом, просто оглянись вокруг.
Пока живу, пока дышу, тебя я не покину!
Ведь ты мой самый лучший, верный друг.
Пока есть краски, этот мир,
Я подарю тебе душевную картину.

 


© Copyright: Тигринкиса, 2011

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Лариса_Никитина # Благодарю!! [240x320]
Ответ на комментарий Гваздичка # . [412x500]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я всегда буду рядом...   | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»