• Авторизация


Горе от ума или все бабы.... ) 13-07-2013 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

Горе от ума или все бабы.... )

Включите звук!
[479x600]
Ах, сколько горя от ума,
И это бабье "Я сама" -
Терпенья нет, а вдруг набьет
Мужчина шишек.

Опять пришел с работы зол,
Как малый плачется в подол,
А ты все знаешь наперед
Без всяких книжек.

И, чтоб "не плакало дитя",
Ты, "вИхры снежные крутя",
Дашь пульт, уложишь на диван -
Пусть отдыхает.

Сама соленья делать впрок,
С ребенком выучить урок,
На дачу - выполоть бурьян,
А время тает.

Ты вся измотана уже,
Скорей бы в душ и в неглиже,
Но грудь не дашь, он не уснет -
Читаешь "суры".

Тебе бы помнить, что усы,
Ему Бог дал не для красы -
Чтоб посылать мужчин вперед,
Да бабы - дуры.

Е. Жалеева


Музыка - Jenia Lubich ="Russian Girl"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий ИрОрехова # Класс!!!))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горе от ума или все бабы.... ) | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»