• Авторизация


Сегодня- День семьи 08-07-2013 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня- День семьи


[показать]
Сегодня Россия отмечает День семьи, любви и верности. Столица этого праздника - город Муром, где когда то жили святые Петр и Феврония Муромские - покровители семейного очага, символы любви и верности.
Семья это главное, что может помочь человеку - это сопереживание, любовь, общие интересы, поддержка, утешение, совместные радости. И неважно - большая семья или маленькая, семейные ценности у всех одни и те же

Из семейного альбома

Мне с тобой легко и просто.
Ни конфликтов, ни обид.
Впрочем, может, это возраст
Жить в покое норовит.

Или, гнев сменив на милость,
Ты решила стать иной
И настолько изменилась,
Что теперь черед за мной.

Ведь недаром же в народе
Есть пословица одна:
Если лад в семью приходит,
Стало быть, жена умна.

Если ж в доме непорядок -
Виноват во всем мужик.
Или пьет он, или скряга,
Иль трудиться не привык.

И характер никудышный,
Да и любит кое -как...
" За кого я сдуру вышла?!"
" И кого я взял, дурак?!"

Мне ж с тобой легко и просто
Вот уже который год.
Наши предки жили до ста.
Надо нам побить рекорд.

Андрей Дементьев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня- День семьи | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»