• Авторизация


Тебя спасаю 05-07-2013 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Тебя спасаю


[495x418]




[374x42]

Скользнув лучом, в твой проникаю дом,
Касаюсь трепетно волос твоих. И щёки,
Небритые. Целую их. Потом
Включаю лампочки, торшеры. Их потоки

Врачуют задержавшуюся грусть,
Перекликаясь отзвуками счастья.
Ты думай обо мне, и я вернусь.
Ты вспоминай меня. Хотя б отчасти...

Собой заполнив пустоту вокруг,
Тебя спасаю. О таком не просят...

Так не хочу, чтоб ты заметил вдруг,
Что за окном вновь завершилась осень.

[425x60]

Вероника Пятченко



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебя спасаю | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»