• Авторизация


Хочется лёгкого, светлого, нежного 26-06-2013 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Хочется лёгкого, светлого, нежного



Хочется лёгкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть
в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.


Хочется видеть изгиб и течение
синей реки
средь курчавых кустарников,
впитывать кожею солнца свечение,
в воду, как в детстве,
сигать без купальников.

Хочется милой наивной мелодии,
воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось, ошалелое.

Хочется встретиться с тем,
что утрачено,
хоть на мгновенье
упасть в это дальнее...
Только за всё,
что промчалось,
заплачено,
и остаётся расплата прощальная.

Э. Рязанов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Baroma # Благодарю!!!!)))))
[700x466]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется лёгкого, светлого, нежного | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»