• Авторизация


Взрослые люди...Трофим 23-06-2013 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Город встал, движенье сдохло
Где-то там «Газель» заглохла
Вариантов нет,сижу курю
Джип разлёгся на подвеске
Шлю знакомым эсэмэски
Ждать не стоит, буду к декабрю
Вот бы сейчас очутиться в Ницце
Полюбоваться морской волной
С девушкой, что подвела ресницы
В «Ауди», рядом со мной.

Припев:
Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде.

Девушке уже не к спеху
По делам куда то ехать
Впрочем, с этим можно обождать
У неё и так всё гладко
Любит муж и жизнь в достатке
Всё бы так, но сердцу не солгать
Ей бы хотелось вернуться в детство
В домик с рябиною у ворот
К мальчику жившему по соседству
Может он всё еще ждёт?

«Бентли», «Жигули», «Тойоты»
Как промасленные шпроты
Жмутся в тесноте бетонных трасс
В них шофёры, пассажиры
Пленники стального мира
Ждут своей пощады битый час
Вот бы построить волшебный город
Время с гармонией подружить
Чтобы был каждый кому-то дорог
И не опаздывал жить




klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взрослые люди...Трофим | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»