• Авторизация


Не уходи… Еще идут дожди, [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true& 22-06-2013 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Не уходи… Еще идут дожди,



[показать]

Не уходи… Еще идут дожди,
Еще в зрачках твоих дрожат туманы
И проползает холод между нами,
Не уходи…
Еще не серебрит
Твои виски полупрозрачный иней.
Твои глаза… И где-то рядом с ними
Голубенькая жилка задрожит…
Не уходи…Жестоко на часах
Отсчитывает время звездный поезд,
И в сердце – непрочитанная повесть,
И тайная поэма на губах.
Не уходи…
В просторах голубых
Проходят бесконечные скитальцы,
И к пальцам прикоснулись чьи-то пальцы
На миг…

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Лучик__света # Какие красивые слова!!!!:appl:
Ответ на комментарий Гваздичка # доброго Дня!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не уходи… Еще идут дожди, [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true& | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»