Не уходи… Еще идут дожди, [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&22-06-2013 14:38к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не уходи… Еще идут дожди,
Еще в зрачках твоих дрожат туманы
И проползает холод между нами,
Не уходи…
Еще не серебрит
Твои виски полупрозрачный иней.
Твои глаза… И где-то рядом с ними
Голубенькая жилка задрожит…
Не уходи…Жестоко на часах
Отсчитывает время звездный поезд,
И в сердце – непрочитанная повесть,
И тайная поэма на губах.
Не уходи…
В просторах голубых
Проходят бесконечные скитальцы,
И к пальцам прикоснулись чьи-то пальцы
На миг…
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Не уходи… Еще идут дожди, [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true& | Гваздичка - Дневник Гваздичка |
Лента друзей Гваздичка
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»