• Авторизация


Laura Pausini - one more time Снова 20-06-2013 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Laura Pausini - one more time

Снова

Я ничего не должна делать 
Нигде не должна быть 
никто в моей жизни не ответит на мои вопросы 
только я сама 
больше нет света свечей 
и нет пурпурных небес 
нет никого кто бы мог быть рядом 
сердце медленно умирает 

Если бы я снова смогла обнять тебя 
как в те дни, когда ты был моим 
я бы смотрела на тебя до слепоты 
Ты бы остался 

Я бы молилась каждый раз, когда ты улыбался 
радуясь этому моменту как ребенок 
я бы остановила весь мир 
если бы только я могла снова обнять тебя 

Я вспомнила твое лицо, 
Я знаю все твои прикосновения наизусть 
Все еще теряясь в твоих объятиях 
Я представляю, где ты можешь быть 

Если бы я снова смогла обнять тебя 
как в те дни, когда ты был моим 
я бы смотрела на тебя до слепоты 
Ты бы остался 

Я бы молилась каждый раз, когда ты улыбался 
радуясь этому моменту как ребенок 
я бы остановила весь мир 
если бы только я могла снова обнять тебя 
Снова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Laura Pausini - one more time Снова | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»