• Авторизация


Настроение такое 20-06-2013 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Настроение такое



[549x383]

День не такой, чтоб очень уж удачный:
Порезан палец, в спешке пролит чай.
В маршрутке дым стеной стоял табачный:
- Глотай же пассажир его, глотай.

Перчатки позабыты - мёрзнут руки,
И странно, как на месте голова?
Из равновесия выводят даже звуки,
И трудно подбираются слова.

А настроенье, будто бы погода,
С утра сменилось двадцать восемь раз,
Так трудно дышится - мне мало кислорода,
И сил уже кончается запас.

День серый (впрочем, счастье, что не чёрный!)
Желаний нет, всё валится из рук,
И я, как кот известный всем учёный,
Куда не двинусь, а всё тот же круг.

Нина Кононова

[450x300]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение такое | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»