• Авторизация


Человек, из-за которого хочется жить. 15-06-2013 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Человек, из-за которого хочется жить.




А у меня к тебе тысячи строчек, слов, многоточий…
У меня до тебя ожиданий часы, проведенные в одиночестве.
Я часами сижу в кафе. Одна, как ни странно в молчании.
И плохо так, знаешь, что руки опускаются от отчаяния.
[показать]
А мне бы пораньше вставать, знаешь, часиков этак в шесть.
Ты бы ещё спал, а я смотрела бы, что в холодильнике нашем есть.
Или нет. С вечера всё придумала, встала бы осторожно, чтобы не разбудить.
Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить.
[показать]
Я научилась бы печь булочки, вкусные такие, мягкие, хрустящие.
Или пирожки с мясной начинкой, чтобы они с утра ждали тебя на столе горячие.
. И будила бы поцелуями, хотя наверное, и щекоткой, и скидыванием с кровати.
Варила бы вкусный кофе тебе, он ведь утром под сигаретку так кстати.
[показать]
Пирожки или булочки, или что-нибудь вкусненькое ещё,
Ты бы брал с собой на работу, перед уходом целовал бы меня в плечо.
А я счастливая так по-женски, ложилась бы полчаса досыпать,
А потом и самой на работу-учебу-дела приходилось бы мне вставать.
[показать]
Наши с тобой кот и кошка обязательно подружились бы.
Хотя сначала друг друга гоняли бы, но постепенно ужились бы.
А вечером дома встречаясь, вместе на кухне готовили б ужин.
И ты понимал бы, что вот он твой дом. Тебя ждут, ты любим и мне очень нужен.
[показать]
Мы смотрели бы с тобой фильмы, обсуждали бы новости, что происходит в мире.
Мы бы пили вино, придумали бы свои игры, вместе что-нибудь бы творили.
А по выходным мы с друзьями моими\твоими встречались бы, веселились…
И нам бы с тобой возможностей разных десятки б открылись.
[показать]
А на стене мы повесили бы фотографии наши разные, смешные и романтические.
И спорили бы с тобой до умопомрачения про что-нибудь абсолютно идиотическое.
Я улыбки тебе рисовала бы на тарелках, яичницах, омлетах и запеканках.
А ты меня в нос целовал бы и говорил, что любишь меня, такую твою засранку.
[показать]
Но 3 часа ночи, и я кошке своей декларирую эти строчки.
Ей наплевать, а У меня к тебе снова одиночество, рифмы и точки.
Я проснусь в 7:25, позвоню, чтобы тебя разбудить.
Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить.

Из инета
[показать]
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек, из-за которого хочется жить. | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»