У меня до тебя ожиданий часы, проведенные в одиночестве. Я часами сижу в кафе. Одна, как ни странно в молчании. И плохо так, знаешь, что руки опускаются от отчаяния. А мне бы пораньше вставать, знаешь, часиков этак в шесть. Ты бы ещё спал, а я смотрела бы, что в холодильнике нашем есть. Или нет. С вечера всё придумала, встала бы осторожно, чтобы не разбудить. Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить. Я научилась бы печь булочки, вкусные такие, мягкие, хрустящие. Или пирожки с мясной начинкой, чтобы они с утра ждали тебя на столе горячие. . И будила бы поцелуями, хотя наверное, и щекоткой, и скидыванием с кровати. Варила бы вкусный кофе тебе, он ведь утром под сигаретку так кстати. Пирожки или булочки, или что-нибудь вкусненькое ещё, Ты бы брал с собой на работу, перед уходом целовал бы меня в плечо. А я счастливая так по-женски, ложилась бы полчаса досыпать, А потом и самой на работу-учебу-дела приходилось бы мне вставать. Наши с тобой кот и кошка обязательно подружились бы. Хотя сначала друг друга гоняли бы, но постепенно ужились бы. А вечером дома встречаясь, вместе на кухне готовили б ужин. И ты понимал бы, что вот он твой дом. Тебя ждут, ты любим и мне очень нужен. Мы смотрели бы с тобой фильмы, обсуждали бы новости, что происходит в мире. Мы бы пили вино, придумали бы свои игры, вместе что-нибудь бы творили. А по выходным мы с друзьями моими\твоими встречались бы, веселились… И нам бы с тобой возможностей разных десятки б открылись. А на стене мы повесили бы фотографии наши разные, смешные и романтические. И спорили бы с тобой до умопомрачения про что-нибудь абсолютно идиотическое. Я улыбки тебе рисовала бы на тарелках, яичницах, омлетах и запеканках. А ты меня в нос целовал бы и говорил, что любишь меня, такую твою засранку. Но 3 часа ночи, и я кошке своей декларирую эти строчки. Ей наплевать, а У меня к тебе снова одиночество, рифмы и точки. Я проснусь в 7:25, позвоню, чтобы тебя разбудить. Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить. [показать] |