• Авторизация


Спасибо, друзья! С благодарностью ко всем, кто поздравил меня с Днём рождения.   14-06-2013 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Спасибо, друзья! С благодарностью ко всем, кто поздравил меня с Днём рождения.

 

 

[показать]

Друзья, спасибо!  Я хочу поблагодарить всех друзей, которые поздравили меня с днем рождения. Я вас всех очень люблю... Мне важно ваше внимание и тепло.

[показать]

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.

[показать]

За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.

[показать]

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.

[показать]

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.

На сайте друг другу, хотят улыбнуться

[показать]
[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, друзья! С благодарностью ко всем, кто поздравил меня с Днём рождения.   | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»