• Авторизация


Женщины- толстушки.. 13-06-2013 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Женщины- толстушки..

Художник Les Toil

[показать]

[300x41]

Женщины- толстушки, для души-бальзам,

Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,

С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,

Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,

Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,

Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,

Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,

Милые подружки, обожаю Вас!

(из инета)


[300x41]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

http://svetlansen.ya.ru/replies.xml?item_no=12512]Источник[/url]

 (53x20, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщины- толстушки.. | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»