Это цитата сообщения
Варфоломей_С Оригинальное сообщениекогда ты падаешь
Когда ты падаешь
Я хватаю тебя и держу
А ты дальше шагаешь
Уходишь, и я ухожу
И проваливается океан
И взрываются звезды, падает небо
А ты смотришь в глаза мне,
Молчишь, и все на этом
Молчишь, и все на этом
Мне страшно, я думаю о тебе…
Можно подумать, ты окажешься выше…
Ты будешь всегда жить в моей голове,
Я буду всегда тебя слышать
Мы стояли так близко друг к другу,
как циферки в лотерейном билете,
я – перечеркнута красным, ты – в круге,
и один из нас улетал на ветер.
Ничего, что после только обломки,
смятые фотографии, стертые надписи,
и туманные сны, как видеоролики,
но такие прекрасные.
Жить, отталкиваясь ногами от пола,
вылетая в окно, как будто его разбили.
Ты можешь легко дотянуться до полки
самой высокой в нашей квартире.
Мы слушали океан и тревогу города,
крепко держались за руки и молчали,
мы зажигались, искрились, как порох
скомканными ночами.
© Марадан Осень
[604x403]