• Авторизация


О любви... и кусочке лимона... 10-06-2013 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

О любви... и кусочке лимона...


 
 
Хочешь, выжми меня без остатка,
Как кусочек лимона для чая,
И налей в свою душу украдкой,
Потому что безумно скучаю…
 
Потому что мурашки по коже
От любви и от мыслей горячих,
Потому что всю жизнь подытожив,
Ты один будешь максимум значить…
 
Хочешь, выпей меня, будто кофе,
Что волнующе пахнет рассветом…
Как наколка, на сердце твой профиль…
Я в плену твоего силуэта…
 
Потому что любовь не пронзает,
А впивается в каждую клетку…
Разум прочь от неё ускользает,
Как сосед от блаженной соседки…
 
Хочешь, буду твоею страною
Или просто родною столицей?
Или может… любимой женою?
Хоть солёной слезой на реснице…
 
Кем угодно, и как пожелаешь…
Лишь бы чувствовать сердцем и кожей…
Ты меня так умело ласкаешь,
Будто знаешь на память… О, Боже…
 
Как прожить без тебя до рассвета…
Я люблю… А любовь вне закона…
Хочешь, буду твоею Джульеттой
Или… в чае… кусочком лимона…
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113052701145

 



[450x20]

 

[20x]La@Perla

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви... и кусочке лимона... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»