Конечно, он не знает, что я уже знаю, а кто, спросите вы...
Да конечно, мой дорогой муж! Ну я изображу наивную радость, когда буду получать в этом месяце от него очередной подарок в день рождения. Все таки мое " клянчанье" не осталось безрезультатным, наконец - то " разродился". Правда, пол года не меньше все жужжала ему, жужжала на уши, кто выдержит?!
Но ему крупно не повезло, плохо спрятал, вечно спешит, ездит по командировкам с инспекцией по заправкам Москвы и Московской области, полагаю, что в Москве и приобрел. А я тут генералку затеяла, опаньки, коробка - все.... и пришло мне счастье!
А много ли женщине для счастья надо? Получить то , что хотела. Ну, думаете вы, заколебала, не темни, делись... Конечно, как же без этого. Вопрос касается нашей красоты.
Когда я еще только начинала вести дневник на Лиру, не умела даже цитировать и писать посты, и только читала Новостной листок, то первое , что я написала -это развернутый комментарий в одно сообщество.
Теперь я понимаю, что сейчас это был бы полноценный пост. На мой комментарий пришло тогда много положительных отзывов. Болезненная тема всех женщин - похудение. Я описывала, какими трудами мне удалось добиться снижения веса.
Кроме фитнеса, бассейна, спортивного массажа два раза проходила электростимуляцию. Ну с телом получилось , но встал серьезный вопрос - лицо... Мне тогда уже было 45.
И без похудения лицо требовало приложения дополнительных усилий для поддержания ухоженного вида, а тут такой стресс!!!!
Особенно ухудшился овал лица и стали заметнее мимические морщины. И, тогда, мой любимый косметолог, которая мне проводила сеансы стимуляции тела, посоветовала сделать миостимуляцию лица, но предупредила сразу, процедура не из приятных.
На лицо наносилось какое - то вязкое желто - коричневое средство, далее крепились электроды, аппарат включался, и ... даже на минимальной мощности, боль первые три сеанса, не передать, вернее не особо боль, а неприятные ощущения, как будто в мозг шуруп ввинчивают. С четвертой процедуры стало полегче. Курс был десять процедур.
Овал лица настолько изменился, что в молодости такого не было, морщины расправились, кожа стала подтянутой. Второй раз я прошла курс , когда мне исполнилось 55.
А сейчас возраст подбирается под 60, опять надо хоть раз применить кардинальные меры, кроме домашнего массажа и масок. Пошла я в конце прошлого года опять к косметологу, а она уже этим не занимается, ей под 70, пора и отдохнуть.
Очень я расстроилась, ведь кроме сеансов , с ней было приятно общаться, она всегда делилась накопленными секретами красоты и здоровья.
Пошла в салон, объясняю, чего мне надо, и как мне это делали когда то. На меня смотрят, глаза делают, потом поняла, древность я, таких стимуляторов для лица уже нет давно, появились новые технологии и аппарараты. Ага, и цены также...
Процедура омоложения предложенным в салоне миостимулятором Slendertone Face стоит : ( учтите, в нашем провинциальном городке) - если пять сеансов , то нужно отдать 5000 рублей, сеанс - 1000 рублей а если 10 - то со скидкой, 8000 рублей. Ни фига себе, да я удавлюсь...
Ну думаю, попробую один, 1000 рублей за 30 минутный сеанс пришлось от сердца оторвать, это у них называется экспресс, типа когда надо в этот день выглядеть.
Надели на меня этот аппаратик, включили, я уже приготовилась - сейчас начнется ай -я- яй....
И , ...о кайф, никаких болезненных ощущений, только ощущение покалывания и немного сокращаются мышцы лица.
Вежливо поблагодарила , с обещанием посещать салон, а сама " заболела", думаю, надо всю эту тему прозондировать , можно ли дома им пользоваться, где, чего и для чего и почем, аппарат то небольшой.
Перерыла Инет, и из всех предлагаемых миостимуляторов, остановилась на таком же, как в салоне - Slendertone Face , производства Ирландии. Почему - объясняю, во -первых , аппарат имеет сертификат медицинской безопасности, во - вторых - никакой специальной подготовки не надо, очень компактный.
Вот о нем я и жужжала мужу.
Так как подарок упакован, я , чтобы не разрушить целостность упаковки, а то заметит, аккуратненько бантики развязала, слюду приподняла и обнаружила свою мечту. Затем все назад восстановила, меня здесь и не бывало...
Так что, придется довольствоваться фото из Инета.
[показать] Вот так это выглядит, сам аппарат и как одевается на лицо.
Но в салоне слукавили, сказали, что нужно десять процедур, ага, и эффект на " 10 дней"!?
Оказывается нужно провести курс 8 - 12 недель, только тогда вы добьетесь видимого, долговременного результата, примерно такого:
Сейчас у многих возникает закономерный вопрос, ну и сколько же ты сэкономишь, дорогая?
Так считаем: по нашим ценам пройти 2 десятидневных курса в год обойдется в 16000 рублей, а стоит этот миостимулятор в районе 17000 рублей ( ну, дорогой, прости, немного я тебя подраззорила).
А если в крупных городах, где стоимость процедуры как минимум в два раза выше, приобретая аппарарат по стоимости 10 -ти сеансов, вы получаете уникальную возможность пользоваться им на постоянной основе по мере необходимости.
В результате кожа вашего лица всегда будет в тонусе, уберется второй, а у кого и третий подбородок, лифтинг достигается за счет активизации кровотока и лимфотока, по русски - выводится лишняя жидкость, соответственно уйдут и отеки.
Ну за свежесть и красоту можно не беспокоиться, она будет обеспечена.
Тело наше требует тренировок , также и лицо, и двадцатиминутный сеанс миостимуляции, в домашних условиях , под приятную музыку, позволит вам сохранить молодость и красоту на долгое время.
Поискала, где можно приобрести, загляните сюда: http://www.beauty-shop.ru/about/.
В крупных городах сеть магазинов с адресами и телефонами, а если вы проживаете в провинциальной местности, тогда остается приобрести через Интернет - магазин, по этому адресу.: " Созвездие красоты" http://www.beauty-shop.ru/help/
По этим ссылкам можно ознакомиться полностью со всеми характеристиками миостимулятора Slendertone Face, отмечено также, кому он противопоказан ( в салоне редко вам откроют тайну противопоказаний).
Там есть еще много интересного, но я оттуда быстренько " по - английски удалилась", хотя взглядом цапанула, вот бы это еще....
Ну с пол годика помолчу, а перед наступающим Новым Годом буду опять мужу уши греть....