До завтра!!! [url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimg.org/qccjdj07r/98274743_3387964_ssora6_1.gif[/img][/url] - т
24-05-2013 21:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение До завтра!!!
[показать]
- ты любишь меня? - любила.
- скучаешь по мне? - прошло.
- нельзя ведь забыть? - забыла.
- а плачешь порой? - смешно.
- другого целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи!
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.
- я снился? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? - лгу.
© Анастасия Мелихова
У меня сложный характер.., но каждый сам выбирает - завести котенка или приручить львицу…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote