• Авторизация


До завтра!!! [url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimg.org/qccjdj07r/98274743_3387964_ssora6_1.gif[/img][/url] - т 24-05-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

До завтра!!!

[показать]

- ты любишь меня? - любила.
- скучаешь по мне? - прошло.
- нельзя ведь забыть? - забыла.
- а плачешь порой? - смешно.

- другого целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи!
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.

- я снился? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? - лгу.

© Анастасия Мелихова

У меня сложный характер.., но каждый сам выбирает - завести котенка или приручить львицу…


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До завтра!!! [url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimg.org/qccjdj07r/98274743_3387964_ssora6_1.gif[/img][/url] - т | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»