• Авторизация


Письмо ни о чем Мой бестолковый выцветший словарь - в чужих руках безделица пустая. Живая мысль - божественная тварь, то ищет всех, 23-05-2013 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Письмо ни о чем

Мой бестолковый
выцветший словарь -
в чужих руках безделица
пустая.
Живая мысль -
божественная тварь,
то ищет всех, то избегает
стаи.
Вернёмся в жизнь из
завтра во вчера,
в беспамятстве нет
будущего. Кстати,
заранее прими поклон
читатель,
но бесталанным
краткость не сестра.
Кем был он? Неизвестно
и поныне:
убийца, миф, почтенный
кавалер...
Он был женат на донне
Каталине,
Но вспоминал о донне
Изабелл...
Единственной ...которой
не открылся.
Бывает так, что ступишь
за порог,
Бредешь и бредишь
множеством дорог,
А позже понимаешь, -
заблудился.
Уйти в моря...сжечь флот,
как сжечь мосты,
тонуть в крови, в телах и
в чокоатле,
озолотиться,
обозлиться ...Вряд ли
удастся счеты с
чувствами свести.
PS. Жить - множить боль
на капельку свинца
любовного печального
романа…
Порой, чем открывать
свои сердца,
нам легче открывать
другие страны...







© Маша Не
[600x377]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо ни о чем Мой бестолковый выцветший словарь - в чужих руках безделица пустая. Живая мысль - божественная тварь, то ищет всех, | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»